Краеведческий диктант

Date/Time
Date(s) - 02/04/2021

Categories

Первый краеведческий диктант пройдет в библиотеках муниципальных районов и округов Камчатского края.

Жителей с. Никольское, Алеутского МО приглашают принять участие в новой культурно-просветительской акции «Краеведческий диктант». Диктант состоится 2 апреля в 16:00 в МБУ «Никольская районная библиотека им. Витуса Беринга». Организатор мероприятия –  Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова. Участниками «Краеведческого диктанта» могут стать все желающие в возрасте от 14 лет. Им предстоит ответить на 30 вопросов по географии, истории, этнографии и литературе Камчатского края. Победителями станут участники, набравшие максимальное количество баллов. Они получат дипломы и призы от организаторов акции.